www.lingxuge1.top 新备用站
钱一斤?”
老头说:“现在姜卖的贵,9块一斤。”
这个价格,堪比猪肉。
薛元桐一听价格,心疼不已,但是烧泥鳅,生姜不能少。
她挑了几块,放在电子秤上一称,足足一斤多。
姜宁神识绕了一下,发现电子秤有猫腻。